Дом для отпуска Grey Oak расположен в деревне Булавойо, в 9 км от Музея естественной истории Зимбабве. К услугам гостей терраса, сад и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до парка Сентенари составляет 9 км. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Дом для отпуска располагает телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, хорошо оборудованной кухней с духовкой и микроволновой печью, а также 3 ванными комнатами с гидромассажной ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут пользоваться гидромассажной ванной. В доме для отпуска Grey Oak работает пункт проката автомобилей.
Международный выставочный центр Зимбабве находится в 10 км от дома для отпуска, а железнодорожный музей Булайо — в 11 км.