Отель THADICO 6 расположен в районе 2 города Хошимин, в 2,9 км от торгового центра Landmark 81. Расстояние до Музея истории Вьетнама составляет 6 км, а до оперного театра Сайгона — 6 км. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Местные достопримечательности, такие как мэрия Хошимина и торговый центр Diamond Plaza, находятся в 6 км и 7 км, соответственно.
Номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах отеля THADICO 6 обустроена собственная ванная комната, а из окон открывается вид на озеро. В каждом номере обустроена гостиная зона.
Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях и возможностях проведения досуга.
Отель THADICO 6 находится в 7 км от Центрального почтамта Сайгона. Расстояние до международного аэропорта Таншоннят составляет 16 км.