Гостевой дом Men Tang Hotel (Китай)

Фото Гостевой дом Men Tang Hotel

Хит продаж в Шанхае! Отель Men Tang расположен в Шанхае, в 25 км от сада Юйюань. К услугам гостей номера для некурящих, сад, бесплатный Wi-Fi и общий лаундж. Гостевой дом находится примерно в 25 км от башни Цзинь Мао, в 28 км от Шанхайского музея евреев и в 26 км от Шанхайского международного финансового центра IFC. В гостевом доме работает круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа.

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником, душем, феном и письменным столом. В каждом номере обустроена собственная ванная комната.

В отеле Men Tang есть терраса.

Телебашня «Восточная жемчужина» находится в 26 км от гостевого дома, а Новый международный выставочный центр Шанхая — в 16 км. Расстояние от отеля Men Tang до международного аэропорта Шанхай Пудун составляет 16 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Гостевой дом Men Tang Hotel


Местонахождение Гостевой дом Men Tang Hotel на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Гостевой дом Men Tang Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Китай