Адиюх-Пэлас (Карачаево-ЧеркесскаяРеспублика)

Фото Адиюх-Пэлас

Курортный спа-отель "Адиюх-Пэлас" находится посреди живописной природы в городе Черкесске, на тихой территории площадью 17 га. К услугам гостей частный пляж, спа-комплекс, крытый бассейн и турецкая баня.

Просторные и современные номера курортного отеля оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, а также располагают собственной ванной комнатой.

Кроме того, гости могут пользоваться футбольным полем, 2 теннисными кортами и волейбольной площадкой. В отеле работает ресторан и бар. На его территории находится башня XVIII века. Желающие могут оценить коллекцию автомобилей 1930 годов.

Расстояние от курортного отеля до железнодорожного вокзала Невинномысска составляет 90 км, до международного аэропорта Минеральных Вод - 140 км.

Фото отеля Адиюх-Пэлас


Местонахождение Адиюх-Пэлас на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Адиюх-Пэлас


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия