Комплекс Vanilla House находится в 5 минутах езды от приморского городка Ла-Пренез. К услугам гостей современные номера-студио с кондиционером и террасой. К услугам гостей ресторан и сад.
В просторных номерах-студио есть кондиционер, мини-кухня с холодильником и микроволновой печью, а также диван и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере-студио есть стильная ванная комната с душем.
Завтрак подается в кафе Vanilla под деревьями акаций.
На территории комплекса Vanilla House разбит тропический ландшафтный сад с песчаными дорожками. Гости могут отдохнуть у бассейна или почитать книгу в библиотеке. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Кроме того, гости могут посетить заповедник дикой природы Джеральда Дуррелла Эндемича, Семь цветных земель и реку Блэк. Поездка на автомобиле до национального парка ущелья занимает 25 минут.
Поездка до международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама занимает 1 час. По запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта. На территории обустроена бесплатная частная парковка.