Апартаменты Skyflats Vienna расположены в 2,6 км от Музея истории искусств и в 2,2 км от Музейного квартала Вены. К услугам гостей апартаменты с гостиной зоной.
В числе удобств апартаментов с паркетным полом кондиционер, собственная ванная комната, телевизор, бесплатный Wi-Fi, письменный стол, гостиная, оборудованная мини-кухня, патио и вид на реку. В числе удобств посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник, чайник и кофемашина.
К услугам гостей различные велнес-услуги, в том числе хаммам, сауна и гидромассажная ванна.
Любители активного отдыха могут отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям или взять напрокат велосипед в комплексе Skyflats Vienna.
Музей естественной истории находится в 2,3 км от апартаментов, а здание австрийского парламента — в 2,2 км. Расстояние от апартаментов Skyflats Vienna до международного аэропорта Вены составляет 22 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.