Вилла Arodaphne Cottage (Кипр)

Фото Вилла Arodaphne Cottage

Коттедж Arodaphne представляет собой традиционную каменную виллу с частным бассейном с видом на окрестности на окраине деревни Криту Терра. Пляжи Полиса и Лачи находятся в 10 минутах езды от коттеджа.

На вилле Arodaphne к услугам гостей камин, 2 кондиционированные спальни, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и ванная комната. В число удобств входит телевизор с плоским экраном и каналами спутникового телевидения, DVD-плеер, халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. С меблированных балконов и патио открывается вид на бассейн и сад.

Гости могут побаловать себя оздоровительными процедурами, такими как массаж, рефлексология и ароматерапия, которые проводятся по запросу. Кроме того, для гостей организуют практику рейки и занятия йогой.

Примерно за 2 минуты можно доехать до соседних деревень Друшиа и Катикасе, где работают бары и традиционные рестораны. Сотрудники виллы организуют бесплатный трансфер от/ до аэропорта Пафос, который расположен примерно в 40 км. Гостям предоставляется бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Фото отеля Вилла Arodaphne Cottage


Местонахождение Вилла Arodaphne Cottage на карте



Отзывы Вилла Arodaphne Cottage


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Кипр

Обзор моей виллы на Северном Кипре. Анатолий Цехин. Реальный Кипр

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

➖МИНУСЫ жизни на ВИЛЛЕ. Вы точно задумаетесь о квартире. Северный Кипр 2023. Вилла на Кипре.

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ НА КИПРЕ для взрослых и детей | Отдых на Кипре 2023

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.6325929164886
1.54MB