Гостевой Дом Chinar (Туапсе)

Фото Гостевой Дом Chinar

Гостевой дом «Чинар» с круглосуточной стойкой регистрации и садом расположен в Туапсе. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и террасой или балконом с видом на горы. Среди прочих удобств — кондиционер.

Все звукоизолированные номера-студио оборудованы телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем, а также с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками.

Гости могут самостоятельно готовить на собственной мини-кухне с плитой, холодильником и кухонной утварью. Предоставляются принадлежности для кофе/чая.

В гостевом доме «Чинар» имеется бесплатная парковка. Окрестности прекрасно подходят для пеших прогулок.

Фото отеля Гостевой Дом Chinar


Местонахождение Гостевой Дом Chinar на карте



Отзывы Гостевой Дом Chinar


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия