Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Стамбул.Комплекс Noble22 Suites находится в центре города, всего в 500 метрах от оживленной улицы Истикляль и площади Таксим. К услугам гостей комплекса Noble22 просторные люксы с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
В числе удобств каждого люкса — балкон, гостиная/обеденная зона, телевизор со светодиодной подсветкой, рабочий стол и сейф для ноутбука. В некоторых люксах есть терраса и/или патио с видом на море или сад. Кухня оснащена плитой, холодильником, посудомоечной машиной, микроволновой печью, кофемашиной и чайником. В полностью отделанной мрамором ванной комнате в распоряжении гостей тропический душ, сделанные на заказ халаты, тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Помимо этого, предоставляются полотенца и постельное белье.
В комплексе Noble22 Suites организована доставка продуктов, а также прокат автомобилей и велосипедов. За дополнительную плату в номер подают завтрак.
В 400 метрах от комплекса Noble22 Suites расположен паромный причал, с которого можно добраться до Принцевых островов. Пешая прогулка до выставочного и конференц-центра Lutfi Kirdar, конгресс-центра Стамбула и концертного зала Cemal Reşit Rey займет всего 15 минут. Расстояние до исторического полуострова Султанахмет составляет 5 км, а до торгового района Нишанташи — 2 км. Гости могут посетить торговый центр Demiroren (в 1 км) и торговый центр City's Mall (в 2,4 км). Комплекс находится в 2,7 км от Американской больницы и в 450 метрах от Немецкой больницы. В 25 км расположен аэропорт имени Ататюрка. До Нового аэропорта Стамбула — 51 км.