Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Цюрих.Отель NI-MO находится в цюрихском районе Зефельд, всего в 200 метрах от набережной Цюрихского озера и Оперного театра, а также недалеко от многочисленных бутиков, кафе и ресторанов. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В зале для завтрака в любое время суток к услугам гостей бесплатный чай, кофе Nespresso и вода.
В каждом номере установлен телевизор с кабельными каналами и электронный сейф. Номера со старинным паркетным полом обставлены функциональной мебелью и располагают современной ванной комнатой.
В меню завтрака «шведский стол» входят разнообразные свежие фрукты, различные сорта швейцарского хлеба и круассаны, несколько видов швейцарского сыра и сушеного мяса, а также мюсли, томаты черри и йогурт. По запросу подается горячее молоко и различные блюда из яиц.
Всего в 400 метрах от отеля NI-MO находится крупная железнодорожная станция Stadelhofen. Отсюда на трамвае можно примерно за 10 минут добраться до центрального вокзала.