Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Вельки-Медер.Гостевой дом Corvin Pension and Restaurant, открывшийся в мае 2012 года, оформлен в современном стиле. К услугам гостей бесплатный WiFi и летняя терраса с развлекательная программой по вечерам. Торговый центр Veľký Meder находится в 5 минутах ходьбы от гостевого дома, до термального комплекса Corvinus — всего 500 метров.
В числе стандартных удобств номеров гостевого дома Corvin Pension and Restaurant ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и диван. Все номера оснащены кондиционером и располагают собственной ванной комнатой с душем.
В ресторане гостевого дома подают фирменные блюда местной кухни. У владельцев дома есть еще один ресторан в термальном комплексе Corvinus, в котором также может быть организовано питание.
На территории гостевого дома имеется бесплатная частная парковка. Ближайший автобусный вокзал находится на расстоянии 1,5 км. Поезда останавливаются в 2,5 км от гостевого дома. Расстояние до плотины на реке Габчиково составляет 12 км, венгерский город Дьёр находится в 26 км от гостевого дома.