Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ньюкасл-апон-Тайн.Этот современный отель расположен всего в 300 метрах от Моста тысячелетия в Гейтсхеде и Балтийского центра искусств. К услугам гостей стильный ресторан, бар, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Отель находится менее чем в 20 минутах ходьбы от центра Ньюкасла и всего в 10 минутах ходьбы от баров и ресторанов района Куэйсайд. Прогулка до концертного и конференц-центра Сейдж займет 5 минут, а до станции метро Gateshead - 15 минут.
Гости могут бесплатно пользоваться круглосуточным бизнес-центром. В современных номерах с деревянным полом в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном с каналами Freeview, принадлежности для чая/кофе, фен и ванная комната с душем с сильным напором воды.