Хит продаж в Искье! Семейный 3-звездочный отель Pineta с 2 бесплатными открытыми термальными бассейнами и рестораном с обслуживанием по меню расположен всего в 1 км от исторического центра города Искья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и номера в классическом стиле.
В числе удобств номеров отеля Pineta спутниковое телевидение и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть терраса или балкон.
Ежедневно в отеле подается континентальный завтрак «шведский стол» с горячими напитками, йогуртом, фруктовым соком, сыром, холодным мясом и домашней выпечкой. Ресторан специализируется на блюдах итальянской кухни и блюдах из свежих морепродуктов.
В распоряжении гостей общий сад и терраса. Также работает круглосуточная стойка регистрации.
На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. В 2 км находится порт, откуда отходят паромы до городов Неаполь, Поццуоли и Прочида.