Апартаменты в пентхаусе Belmont расположены в Бристоле, в 6 км от Клифтона и в 7 км от Бристольского зоопарка. К услугам гостей бар и кондиционер. Из апартаментов с балконом открывается вид на сад.
Апартаменты располагают DVD-плеером, кухней с посудомоечной машиной, холодильником и духовкой, гостиной с мягким уголком и обеденной зоной, 2 спальнями и 1 ванной комнатой с ванной и душем. В числе удобств телевизор с плоским экраном.
Для гостей сервируется континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».
Гости апартаментов в пентхаусе Belmont могут посетить оздоровительный центр с массажными процедурами, а также воспользоваться гидромассажной ванной и сауной. К услугам гостей терраса.
Торговый центр Cabot Circus находится в 8 км от апартаментов в пентхаусе Belmont, а до здания Эштон Корт — 9 км. Расстояние до аэропорта Бристоля составляет 18 км.