Гостевой дом Kasane Self Catering расположен в Касане, в 7 км от национального парка Седуду Гейт Хобе. К услугам гостей номера с видом на сад и бесплатным WiFi. Гостевой дом находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 50 м от начала лодочного причала и примерно в 100 м от туристического агентства Kalahari Holiday Tours. Гостевой дом находится в 500 м от причала, откуда отправляются лодочные экскурсии.
Все номера гостевого дома оснащены чайником. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Во всех номерах обустроен гостиный уголок.
В числе популярных достопримечательностей в окрестностях гостевого дома Kasane Self Catering – Ботсване Туристический центр, иммиграционный офис Касане и полицейская пристань Касане.