Апарт-отель Sarahome Apart (Турция)

Фото  Апарт-отель Sarahome Apart

Комплекс Sarahome Apart находится всего в 250 м от берега озера Узунгёль (Длинное озеро). К услугам гостей ресторан местной кухни и апартаменты с собственной кухней и видом на горы и озеро.

Все апартаменты апарт-отеля Sarahome недавно отремонтированы и располагают балконом и телевизором с плоским экраном. Кухни оснащены электрическим чайником, плитой и посудой. В ванной комнате предоставляется фен.

Ежедневно для гостей сервируется завтрак "шведский стол". В ресторане с обслуживанием по меню подают разнообразные блюда, приготовленные на гриле (рыбу, фрикадельки, курицу) и такие местные блюда, как мясо ягненка ягненка и кумак (блюдо из черного моря с сыром, маслом и кукурузой).

Персонал отеля поможет организовать экскурсии к таким достопримечательностям, как плато Айдер, монастырь Сумела и пещеры Карака. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Расстояние до аэропорта Трабзона составляет 90 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Фото отеля Апарт-отель Sarahome Apart


Местонахождение Апарт-отель Sarahome Apart на карте



Отзывы Апарт-отель Sarahome Apart


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция