Дома для отпуска Скворечник (Волгоград)

Фото  Дома для отпуска Скворечник

Хостел «Скворечник» с садом расположен в Волгограде, в 8 км от центральной набережной и в 7 км от речного порта. К услугам гостей номера для некурящих, бесплатный Wi-Fi, общий лаундж, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Расстояние до футбольного стадиона «Волгоград Арена» составляет 10 км, а до скульптуры «Родина-мать зовет!» — 12 км.

Во всех номерах установлены микроволновая печь, холодильник, чайник, телевизор, письменный стол и душ. Также гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств общая ванная комната и терраса с видом на город.

На территории хостела «Скворечник» можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

Мамаев курган находится в 13 км от хостела «Скворечник», а бульвар Аллея героев — в 6 км. Расстояние до международного аэропорта Волгограда составляет 23 км.

Фото отеля Дома для отпуска Скворечник


Местонахождение Дома для отпуска Скворечник на карте



Отзывы Дома для отпуска Скворечник


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия