Вилла Agriturismo Mocenigo расположена посреди сада 18 века, в 2 км от центра Мирано. К услугам гостей традиционный ресторан и оформленные в изысканном стиле номера с балочными потолками и собственной ванной комнатой.
В ресторане подают сезонные блюда, приготовленные из выращенных на собственной территории овощей, а также салями и пасты. Каждое утро сервируется классический итальянский завтрак с круассанами и кофе капучино.
Номера обставлены мебелью из каштанового дерева, привезенной из Венето. Каждый номер оснащен кондиционером. Некоторые номера располагают балконами. В тех, что расположены на 1 этаже, есть внутренний двор.
Расстояние от виллы Mocenigo до Венеции составляет 23 км. На автомобиле вы можете за 15 минут добраться до автомагистрали А4 и за 30 минут - до Падуи.
В этом историческом поместье, история которого уходит корнями в 16 век, детям будет интересно прогуляться по животной ферме и огороду.