Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Батуми.Апартаменты Giuli расположены в Батуми, менее чем в 1 км от монумента Али и Нино и в 24 км от крепости Петра. К услугам гостей бесплатный WiFi, кондиционер, бар и общий лаундж.
В каждых апартаментах есть кухня с микроволновой печью и холодильником, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном.
На территории обустроена детская игровая площадка.
В окрестностях можно заняться пешим туризмом, велоспортом и рыбной ловлей. На территории комплекса работает казино.
В числе популярных достопримечательностей вблизи апартаментов Giuli - площадь Пьяцца, фонтан Нептуна и башня Азбуки. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 7 км. Для гостей организуется бесплатный трансфер от/до аэропорта.