Эти апартаменты расположены в 3,5 км от центра города Рованиеми. В номерах есть деревянная мебель, хорошо оборудованная кухня или мини-кухня. Рыбалка возможна на реке Кемийоки, всего в 200 метрах от апартаментов.
В гостиных комнатах есть гостиная зона с деревянными скамейками и телевизор. В собственных ванных комнатах установлен душ. В некоторых из них также есть меблированная терраса, сауна и бесплатный Wi-Fi.
Беговые лыжные трассы находятся непосредственно на территории. Среди прочих удобств отдельно стоящая деревянная сауна и каминный зал. Оба помещения работают с мая по октябрь. В апартаментах Niemelän Talo можно заказать завтрак.
Апартаменты находятся в 12 км от аэропорта Рованиеми, а гольф-парк Оунасваара находится в 15 минутах езды.