Hotel Shaans (Индия)

Фото Hotel Shaans

Отель Shaans расположен в городе Тируччираппалли. С террасы отеля открывается вид на город. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В каждом номере установлен сейф. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

На круглосуточной стойке регистрации можно пройти экспресс-регистрацию заезда/отъезда. В числе удобств этого отеля пункт проката автомобилей, камера хранения багажа и пункт обмена валюты. Также в отеле Shaans установлен банкомат.

На территории отеля открыты ресторан и бар. По запросу для гостей приготовят специальные диетические блюда. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Также гости могут заказать упакованные ланчи.

Храм Ранганатхи в Шрирангаме находится в 4 км от отеля Shaans, а Скальная крепость — в 2 км. Расстояние от отеля Shaans до аэропорта Тируччираппалли составляет 5 км.

Фото отеля Hotel Shaans


Местонахождение Hotel Shaans на карте



Отзывы Hotel Shaans


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индия

ГОА, ИНДИЯ 2024. Куда поехать? - ТОП 5 ЛУЧШИХ Отелей.

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube

Индия - ОТДЫХ на ГОА сейчас! Гоа стал как Таиланд? Цены, еда, отель, пляж Кандолим

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

отдых в Индии | что нужно знать перед поездкой | путевки в Индию | туры в Индию

Опубликовано: 5 месяцев назад / Источник видео YouTube
3.6038179397583
1.52MB