Отель типа «постель и завтрак» Ai Frutti Di Una Volta Room&Breakfast (Италия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Ai Frutti Di Una Volta Room&Breakfast

Отель типа «постель и завтрак» Ai Frutti Di Una Volta находится в 7 минутах езды от городских стен Феррары. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная парковка. Здание отеля окружено большим парком и построено в традиционном архитектурном стиле загородной местности Эмилии.

Номера отеля типа «постель и завтрак» Ai Frutti располагают собственной ванной комнатой, отделанной мрамором, с душем, туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

На завтрак подают местные сезонные фрукты и блюда из выращенных на территории отеля продуктов. По запросу для гостей приготовят блюда без глютена. В этом гостевом доме возможно размещение с домашними животными.

Расстояние до железнодорожного вокзала Феррары составляет 4 км. Выезд с автомагистрали Раккордо Феррара - Порто Гарибальди находится в 2 минутах езды. Расстояние до новой больницы Кона составляет 5 км.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Ai Frutti Di Una Volta Room&Breakfast


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Ai Frutti Di Una Volta Room&Breakfast на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Ai Frutti Di Una Volta Room&Breakfast


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия