Отель Estrella Hotel & Conference (Индонезия)

Фото  Отель Estrella Hotel & Conference

Отель с конференц-центром Estrella расположен в городе Лувук, всего в 10 минутах езды от пляжа Кило-Лима. К услугам гостей уютные и современные номера, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная общественная парковка.

Поездка до аэропорта Сиукуран-Аминуддин-Амир и водопадов Тонтуан занимает 10 минут. Отель находится в 15 минутах езды от торгового района Лувука и приблизительно в 1 часе езды от водопада Салодик.

Все номера отеля Estrella оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Помимо этого, в распоряжении гостей шкаф, личный сейф, гостиная зона и ванная комната с холодным и горячим душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах также установлен диван. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

На территории отеля Estrella есть ресторан и помещения для совещаний. Гости могут заниматься в фитнес-центре и петь караоке. Дружелюбные сотрудники отеля помогут гостям воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Ежедневная уборка номеров входит в стоимость проживания.

В отеле работает ресторан Anoa, где подают блюда азиатской кухни. Обслуживание в ресторане производится как по меню, так и по системе «шведский стол». В лаундж-баре можно заказать множество алкогольных и безалкогольных напитков. В отеле осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номера.

Фото отеля Отель Estrella Hotel & Conference


Местонахождение Отель Estrella Hotel & Conference на карте



Отзывы Отель Estrella Hotel & Conference


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия