Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Sumoto.Апартаменты Cococosu Kaigan Dori с кондиционером, гидромассажной ванной и бесплатным Wi-Fi расположены в отреставрированном традиционном японском доме в городе Сумото всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Охама.
Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть обеденная зона или балкон. Кухня оборудована микроволновой печью, тостером, холодильником, плитой и электрическим чайником. Собственная ванная комната укомплектована тапочками. Гостям предоставляется постельное белье.
В нескольких минутах ходьбы от апартаментов работают рестораны. Супермаркет удобно расположен всего в 3 минутах ходьбы от апартаментов Cococosu Kaigan Dori.
Гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом и рыбной ловлей. Поездка на пароме от апартаментов Cococosu Kaigan Dori до международного аэропорта Кансай занимает 55 минут.