Хит продаж в Баку! Уютные апартаменты Gasanoff расположены в Баку, в 7 км от торгового центра Ganjlik и в 8 км от площади Свободы. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. На территории апартаментов работает ресторан.
В апартаментах есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованная кухня с холодильником и плитой, стиральная машина и 1 ванная комната с душем.
Сотрудники комплекса говорят на вьетнамском, английском, русском и турецком языках и будут рады предоставить гостям информацию о регионе на стойке регистрации.
На территории обустроена детская игровая площадка. В уютных апартаментах комплекса Gasanoff можно взять напрокат велосипед или автомобиль. Поблизости можно заняться пешим туризмом и рыбной ловлей.
Культурный центр Гейдара Алиева и Пламенные башни находятся в 9 км от апартаментов.