Великолепный отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом центре города Тропеа, в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей светлые номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть балкон.
Номера отеля типа «постель и завтрак» Portercole обставлены современной мебелью и декорированы картинами местного художника. В распоряжении гостей электрический чайник, мини-бар и собственная ванная комната с феном, туалетно-косметическими принадлежностями и тапочками.
Ежедневно гостям подают континентальный завтрак с закусками, сладостями и свежеприготовленными яйцами. Шарон и Бьяджо, молодые менеджеры отеля Portercole, порекомендуют лучшие рестораны, магазины и кафе в городе.
Предоставляются бесплатные сланцы и пляжные полотенца.