Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Тулуза.Отель Novotel расположен возле аэропорта Тулуза — Бланьяк, в 20 минутах езды на автобусе от знаменитого Тулузского капитолия. К услугам гостей бассейн, бар, ресторан и детская игровая площадка. До стадиона Тулузы всего 15 минут езды.
Звукоизолированные номера отеля Novotel Toulouse Aéroport оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В отеле Novotel разрешено бесплатное проживание 2 детей в одном номере с родителями.
В кафе-ресторане отеля Novotel предлагаются круглосуточные закуски и имеется терраса с видом на бассейн.
По запросу в отеле Novotel Toulouse предоставляют бесплатный трансфер от/до аэропорта. Рядом с отелем останавливаются трамваи, на которых можно за 10 минут доехать до станции метро. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. Автомагистраль A620 проходит в 1,5 км.