Отель Miyana с кафе и рестораном предназначен для некурящих и располагает караоке и бизнес-центром. На всей территории работает бесплатный WiFi.
Отель Miyana распложен в 30 минутах езды от международного аэропорта Куала-Наму, и в 20 минутах от торгового центра Centre Point Mall и центр Medan City.
Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, письменным столом и бесплатной водой в бутылках. В некоторых номерах есть персональный сейф и электрический чайник, а в ванных комнатах имеется душ, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Гостям предлагается отдельное место для курения, газеты и круглосуточная стойка регистрации с камерой хранения багажа. За дополнительную плату предоставляется прокат автомобилей, а также услуги прачечной и химчистки. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатный трансфер до района Перумахан Семара Асри, где работают различные кафе и рестораны.
В кафе и ресторане Cemara сервируют ежедневный завтрак, а также блюда азиатской, западной и местной кухни. В лаундже Miyana можно заказать легкие закуски и напитки.