Отель эконом-класса Hotel Route-Inn Yuki (Япония)

Фото  Отель эконом-класса Hotel Route-Inn Yuki

Отель Route-Inn Yuki располагает номерами с телевизором с плоским экраном, гости смогут смотреть фильмы по запросу. Во всех номерах работает бесплатный проводной доступ в Интернет. По утрам сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». Железнодорожный вокзал Юки находится в 5 минутах езды на такси.

В номерах с ковровым покрытием установлен кондиционер, сейф и холодильник. В числе удобств электрический чайник и домашние тапочки. В собственной ванной комнате есть фен и наборы для чистки зубов.

За 10 минут от отеля можно доехать до храма Гугедзи, а в 10 км находится храм Ямакава-Фудо. Поездка до сада Мито Кайракуэн займет примерно 1 час 20 минут.

На стойке регистрации можно взять напрокат ноутбук. На территории работает прачечная самообслуживания с оплатой монетами. Гости могут приятно провести время в большой общественной купальне и записаться на массаж за отдельную плату.

По утрам в ресторане Hanachaya-Tei сервируется завтрак «шведский стол» — предлагаются различные горячие блюда и европейский хлеб. На ужин можно посетить ресторан Hana Hana Tei, в меню которого представлены японские блюда и напитки.

Фото отеля Отель эконом-класса Hotel Route-Inn Yuki


Местонахождение Отель эконом-класса Hotel Route-Inn Yuki на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель эконом-класса Hotel Route-Inn Yuki


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония