Этот отель в традиционном стиле находится в Айзенбахе и располагает просторными номерами, сауной и залом для завтраков с панорамным видом на южный Шварцвальд. Поездка до озера Титизее занимает 15 минут.
Номера в отеле Waldhotel Auerhahn обставлены деревянной мебелью и располагают уютной гостиной зоной. Гостям предоставляются халаты и мини-бар. В большинстве номеров есть балкон или терраса с видом на загородную местность.
По запросу в ресторане отеля Auerhahn можно предварительно заказать ужин. В обеденных зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Гости отеля Waldhotel могут отдохнуть в солярии, лаундже или бильярдной. В теплую погоду гости могут отдохнуть на открытой террасе и детской игровой площадке.
Отель Waldhotel Auerhahn является прекрасной отправной точкой для пеших и велосипедных прогулок по Шварцвальду. Добро пожаловать в отель и получат приветственный подарок по прибытии.