Хит продаж в городе Кала-эн-Бланес! Комплекс апартаментов Lentiscos расположен всего в 50 метрах от пляжа Кала-эн-Форката. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, апартаменты с балконом и теннисные корты.
Апартаменты комплекса Lentisco оформлены в строгом традиционном стиле. Во всех апартаментах есть гостиный уголок со спутниковым телевидением, хорошо оборудованная мини-кухня и ванная комната.
В ресторане комплекса Lentiscos подаются различные блюда средиземноморской и континентальной кухни. За дополнительную плату гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Рядом с комплексом Lentisco налажено регулярное автобусное сообщение до городов Маон и Сьюдадела. Поездка до аэропорта острова Менорка займет 1 час.