Отель Milik Kita расположен в городе Боробудур. В услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.
Номера оснащены телевизором, гостиным уголком и письменным столом. В распоряжении гостей собственные ванные комнаты с душем, полотенцами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Гости могут посетить ресторан на территории отеля, в котором подают индонезийские блюда. Также среди удобств сад и бесплатная парковка. Персонал может помочь с арендой автомобиля, прокатом велосипедов и организует трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату.
Отель Milik Kita находится в 15 минутах ходьбы от храма Боробудур и в 10 минутах ходьбы от центра Боробудур. Международный аэропорт Адисукипто находится в 35 км.