Мотель Kingston Holiday Park расположен на главной автомагистрали между Квинстауне и Те-Анау/Милфорд-Саунд. К услугам гостей номера, шатры и исторические коттеджи.
В номерах мотеля есть мини-кухня с переносной плитой, сковородками, микроволновой печью и холодильником, а также настенный обогреватель и телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах установлена собственная гидромассажная ванна. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье и принадлежности для чая/кофе.
Гости могут пользоваться полностью оборудованной общей кухней с плитой, кухонными принадлежностями и печью для пиццы. Кроме того, в распоряжении гостей бесплатные принадлежности для барбекю и общая прачечная с монетоприемником.
Сотрудники мотеля предоставят информацию о вариантах проведения досуга в регионе, в том числе о пешеходных и велосипедных маршрутах. На стойке регистрации можно взять напрокат велосипеды, гольф-клубы и теннисные ракетки.
Мотель Kingston Holiday Park находится напротив кафе-бара Kingston, всего в 1,2 км от поля для гольфа Kingston (9 лунок) и в 500 м от озера Вакатипу. Поездка до въезда на горнолыжный курорт Ремаркаблс и международного аэропорта Куинстаун занимает менее 30 минут.