Хит продаж в городе Tanna Island! Бунагло Alofa Beach находятся в городе Ленакел, в 100 м от пляжа. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатная парковка. Все бунгало располагают балконом. С территории комплекса открывается вид на море.
В собственных ванных комнатах всех бунгало установлен душ и приготовлены бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств вентилятор и постельное белье.
Комплекс бунгало Alofa Beach окружен ухоженным садом. Стойка регистрации работает круглосуточно. В туристическом бюро для гостей организуют занятия верховой ездой и экскурсии по острову.
По утрам гостям подают бесплатный островной завтрак с фруктами, хлебом, маслом, джемом, кофе и соками. В небольшом ресторане готовят блюда интернациональной кухни.