Отель Promenade Universale расположен рядом с пляжем в городе Чезенатико. К услугам гостей бассейн, ресторан, бесплатная частная парковка, бесплатный прокат велосипедов, частный пляж, сад и различные развлечения.
Гостям отеля Promenade Universale предоставляются номера с кондиционером и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых из них кафельный пол, а в других — ковровое покрытие. В ряде номеров есть балкон.
В отеле работает ресторан. Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол».
В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, детская площадка на открытом воздухе и игровая зона для малышей в помещении.
Аквапарк «Атлантика» находится всего в 1 км, а до железнодорожного вокзала Чезенатико 1,5 км. Поездка на автомобиле до международного аэропорта имени Федерико Феллини занимает 30 минут.