Хит продаж в Баутцене! Эти апартаменты с собственной кухней расположены в городе Баутцен, в 2,1 км от мемориала Баутцена и в 1,2 от исторического центра города Баутцен. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.
Апартаменты располагают телевизором с плоским экраном, CD-плеером, кухней с посудомоечной машиной, индукционной плитой и микроволновой печью, а также собственной ванной комнатой с душем, ванной и феном.
В апартаментах Bautzen-Süd предоставляются принадлежности для барбекю. В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как велосипедные прогулки, боулинг, рыбная ловля, а также катание на коньках зимой. Гости могут бесплатно пользоваться 2 велосипедами.
Для гостей, путешествующих с собственными велосипедами, предусмотрено бесплатное помещение для хранения велосипедов.
Желающие исследовать окрестности могут посетить парк аттракционов «Лабиринт» (в 4,9 км) и водохранилище Баутцен (в 6 км). Расстояние до железнодорожного вокзала Баутцена составляет 1,2 км, а до аэропорта Дрездена — 46 км.