Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Осака.Отель WBF Kitasenba WEST удобно расположен в районе Тюо-Уорд в Осаке, менее чем в 1 км от парка Наканосима, в 18 минутах ходьбы от конференц-центра Yodoyabashi и в 1,7 км от конференц-центра TKP Shinsaibashi Ekimae. К услугам гостей этого 3-звездочного отеля круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. В отеле запрещено курение. Расстояние до зала-музея Асахи составляет 700 м.
Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильником, чайником, ванной, феном и письменным столом. Номера отеля располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В отеле WBF Kitasenba WEST подают американский или азиатский завтрак.
Расстояние до реки Додзима составляет 2,2 км, а до вывески «Бегущий человек Глико» — 2,5 км. Расстояние от отеля WBF Kitasenba WEST до аэропорта Итами составляет 16 км.