Хит продаж в городе Харлем! Отель типа «постель и завтрак» Het Hart van Haarlem расположен в городе Харлем, в 200 м от музея Де-Халлен. К услугам гостей терраса для загара. Из окон открывается вид на сад.
В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также обустроена гостиная зона. В числе прочих удобств кофемашина. Гостям предоставляют фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Гости могут воспользоваться услугами консьержа. В сезон Рождества в окрестностях отеля типа «постель и завтрак» работает рождественский рынок.
Музей Франса Халса находится в 400 м от отеля типа «постель и завтрак» Het Hart van Haarlem, а Музей общественного транспорта NZH — в 1,6 км. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 12 км.