Отель Shima Kanko Hotel The Bay Suites (Япония)

Фото  Отель Shima Kanko Hotel The Bay Suites

В отеле Shima Kanko проводился Исэ-Симский саммит Большой семерки в 2016 году. Гостям предложат просторные люксы, из окон открывается вид на залив Аго-ван. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Касикодзима. От вокзала организован бесплатный трансфер. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет, бассейн и спа-салон. На крыше разбит сад.

В люксах отеля Shima Kanko есть кондиционер и собственная ванная комната. В распоряжении гостей мини-бар и телевизор с плоским экраном, спутниковыми каналами и DVD-плеером.

Из библиотеки отеля можно взять DVD-диски и книги. В бутике Bay Suites продаются сувениры.

В ресторане La Mer подают блюда французской кухни, а в ресторане Hamayu — блюда японской кухни по сезону. Гости могут что-нибудь выпить в баре. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер.

Отель Shima Kanko находится в 20 минутах езды от парка аттракционов города Сима «Испанская деревня». Расстояние до ближайшего поля для гольфа составляет 3 км. Поездка от отеля на поезде до города Осака занимает около 2 часов.

Фото отеля Отель Shima Kanko Hotel The Bay Suites


Местонахождение Отель Shima Kanko Hotel The Bay Suites на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Shima Kanko Hotel The Bay Suites


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония