Отель Grand Kempinski Hotel Shanghai (Китай)

Фото  Отель Grand Kempinski Hotel Shanghai

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шанхай.Роскошный гранд-отель Kempinski Shanghai расположен в финансовом районе Луцзяцзуй. К услугам гостей крытый бассейн в пентхаусе, 6 ресторанов и спа-центр. Из красивых номеров открывается вид на финансовый район Пудун и реку Хуанпу.

Рядом с отелем Grand Kempinski Shanghai гости могут посетить несколько популярных достопримечательностей, таких как телебашня «Восточная жемчужина», небоскреб Башня Цзинь Мао и парк Биньцзян. До станции метро Lujiazui (линия 2) можно дойти за 5 минут. Поездка до Шанхайского нового международного выставочного центра занимает 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Хунцяо составляет 17 км, а до аэропорта Пудун — 40 км. До комплекса развлечений «Диснейленд Шанхай» 42 минуты езды на автомобиле.

Из просторных номеров отеля Grand Kempinski Shanghai открывается вид на город или набережную Вайтань. Номера оформлены в стиле ар-деко и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, док-станцией для iPod и мини-баром. Просторная ванная комната отделана мрамором, предоставляются 2 халата.

В спа-центре Yhi предлагают разнообразные массажные процедуры, также гости могут отдохнуть в одной из саун и гидромассажных ванн. Для любителей спорта в отеле работает хорошо оборудованный фитнес-центр. Консьерж поможет организовать однодневные поездки.

В ресторанах отеля подают блюда испанской, китайской и итальянской кухни по системе «шведский стол». Также при отеле работает бар Havana и лобби-бар.

Фото отеля Отель Grand Kempinski Hotel Shanghai


Местонахождение Отель Grand Kempinski Hotel Shanghai на карте



Отзывы Отель Grand Kempinski Hotel Shanghai


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Китай