Дома для отпуска Residenza La Canonica (Италия)

Фото Дома для отпуска Residenza La Canonica

Отель типа "постель и завтрак" Residenza La Canonica находится в 8 км от Пезаро. Он занимает фермерский дом XVIII века в окружении природных троп и трасс для катания на горном велосипеде. К услугам гостей бассейн и апартаменты в загородном стиле с ЖК-телевизором и спутниковыми каналами.

В оформлении апартаментов отеля типа "постель и завтрак" La Canonica гармонично сочетаются традиционные и современные элементы декора. Их украшают открытые потолочные балки и деревянные полы. В распоряжении гостей современные ванные комнаты. Все апартаменты располагают гостиной с DVD-плеером и мини-кухней.

Ежедневно в зале для завтраков отеля подают капучино и выпечку. На верхнем этаже здания находится обсерватория, откуда гости могут полюбоваться звездами за бокалом вина из бара.

Расстояние от отеля типа "постель и завтрак" до города Урбино составляет 37 км. До пляжей Риччоне можно доехать за 35 минут.

Фото отеля Дома для отпуска Residenza La Canonica


Местонахождение Дома для отпуска Residenza La Canonica на карте



Отзывы Дома для отпуска Residenza La Canonica


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия