Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Красноярск — популярно среди гостей. Апарт-отель Dom расположен в Красноярске, в 200 м от Красноярского драматического театра имени Пушкина и в 1,2 км от Красноярского государственного театра оперы и балета. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кухней. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Все апартаменты оснащены микроволновой печью, холодильником, кофемашиной, плитой и чайником. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Рядом с апарт-отелем находится собор Святого Покрова, дом-музей Красикова П.И. И Красноярский краеведческий музей. Расстояние до международного аэропорта Емельяново составляет 42 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.