Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Гимарайнш.Этот отель, удостоенный эко-награды Green Key в 2017 году, расположен в историческом центре города Гимарайнш. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. До замка Гимарайнша можно дойти за 10 минут.
В номерах отеля Mestre De Avis установлены большие окна и уложен паркетный пол. Среди стандартных удобств собственная ванная комната с ванной или душем. В некоторых номерах есть балкон.
Вход в отель Mestre De Avis открыт круглосуточно, так что гости могут возвращаться в любое время. Каждое утро в обеденном зале сервируется завтрак. На стойке регистрации можно заказать завтрак в номер или упакованный ланч.
Отель расположен в 5 минутах езды от главного шоссе. Прогулка до стадиона «Афонсу Энрикиш» займет 10 минут.