Этот исторический отель с террасой в саду и бесплатной сауной расположен посреди живописного сада на берегу реки Каяани в 600 метрах от центральной части города Каяани. Номера оформлены в индивидуальном стиле.
В распоряжении гостей отеля Karolineburg Manor House номера, размещенные в 3 зданиях, с холодильником, вентилятором и телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах имеется собственная сауна.
В отеле Karolineburg Manor House можно воспользоваться общей сауной и летней площадкой для барбекю. В саду для гостей организовывают игры на открытом воздухе. По утрам в главном здании отеля сервируется завтрак.
Среди любителей активного отдыха популярны пешие походы, велосипедные прогулки и катание на беговых лыжах. Поездка на автомобиле до 3 полей для гольфа занимает не более 30 минут. Отель находится на территории исторического района, который охраняется государством.