Дом для отпуска Private House City Centre расположен в Риге, в 700 м от собора Рождества Христова. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. Из окон открывается вид на сад.
Дом для отпуска располагает 4 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и холодильником, а также стиральной машиной и 2 ванными комнатами с ванной. Для гостей, желающих попутешествовать, предоставляются полотенца и постельное белье за дополнительную плату.
К услугам гостей принадлежности для барбекю. В доме для отпуска Private House City Centre работает прокат велосипедов.
Среди популярных достопримечательностей в окрестностях — Латвийский национальный художественный музей, сад Верманс и парки Бестейкальна. Расстояние от дома для отпуска Private House City Centre до международного аэропорта Риги составляет 11 км.