Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ловран.Отель Вилла Astra, состоящий из главного и дополнительного зданий, расположен в тихом районе рядом с 15-километровой морской набережной, в 900 метрах от центра города Ловран и всего в 20 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей оздоровительный центр и завтрак «шведский стол». На территории отеля предоставляется бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Во всех номерах установлен кондиционер. Из каждого номера открывается вид на море. Собственная ванная комната с ванной укомплектована банным халатом и тапочками. В числе удобств мини-бар, телефон и телевизор с кабельными каналами.
Рядом с отелем находятся теннисные корты и открытый бассейн. В оздоровительном центре проводятся занятия йогой, упражнения на растяжку и сеансы массажа. Летом в отеле часто устраивают джазовые концерты.
Отель расположен всего в 500 метрах от многочисленных магазинов и в 900 метрах от разнообразных баров. Для гостей организуют экскурсии к близлежащим островам и автобусные туры вглубь полуострова Истрия. Кроме того, гости могут отправиться в пеший поход по горному массиву Учка.
В 300 метрах от отеля находится автобусный вокзал. Расстояние до ближайшего железнодорожного вокзала в общине Матульи составляет 10 км. В 72 км расположен аэропорт Риека на острове Крк. Желающим предоставляются услуги трансфера.