Дом для отпуска Kirişhome расположен в городе Патара. К услугам гостей собственный бассейн, частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Ликийского скального кладбища составляет 14 км.
Дом для отпуска располагает 1 спальней, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и холодильником, а также стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
К услугам гостей терраса для загара. Гости могут поплавать в открытом бассейне, отправиться в пеший поход или на велосипедную прогулку, отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Пляж Патара находится в 1,8 км от дома для отпуска Kirişhome. Расстояние до ближайшего аэропорта Даламан составляет 120 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.