Отель Dolphin House Serviced Apartments (Великобритания)

Фото  Отель Dolphin House Serviced Apartments

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Лондон.Эти элегантные апартаменты с обслуживанием находятся в жилом квартале Вестминстер, в живописном ландшафтном парке площадью 1,4 гектара, раскинувшемся вдоль Темзы.

Апартаменты Dolphin House расположены в современном жилом комплексе с магазинами, фитнес-центром и круглосуточной стойкой регистрации с охраной.

Гостям апартаментов Dolphin House предоставляется ряд преимуществ, в том числе возможность пользоваться удобствами для отдыха бесплатно. К таковым относятся тренажерный зал, сауна, паровая баня, корты для сквоша (взимается плата за игру) и теннисные корты.В спа-салоне представлен широкий спектр процедур.

За дополнительную плату гостям апартаментов Dolphin House подадут ужин из 2 блюд с 1 бокалом вина, пива или безалкогольного напитка.

Железнодорожный вокзал Виктория находится в 15 минутах ходьбы от апартаментов, а до Букингемского дворца можно дойти за 25 минут. До станции метро Pimlico и берега Темзы - несколько минут ходьбы.

В большинстве апартаментов установлена кровать размера «super king-size» с одеялами из утиного пуха и перьевыми подушками. Если забронированный срок пребывания составляет 7 или более ночей, то 2 раза в неделю гостям предоставляются услуги горничной и смены постельного белья.

Фото отеля Отель Dolphin House Serviced Apartments


Местонахождение Отель Dolphin House Serviced Apartments на карте



Отзывы Отель Dolphin House Serviced Apartments


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Великобритания

Dolphin House Serviced Apartments - London Hotels, UK

Опубликовано: 7 лет назад / Источник видео YouTube

Dolphin House Serviced Apartments ⭐⭐⭐⭐ | Review Hotel In London, Great Britain

Опубликовано: 4 года назад / Источник видео YouTube

Dolphin House Serviced Apartments, London, United Kingdom

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube
3.4745237827301
1.52MB