Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сантандер.Отель Picos de Europa расположен в центре города Сантандер, всего в 600 метрах от железнодорожного вокзала Сантандера. В этом небольшом отеле имеются комфортабельные номера с бесплатным доступом в Интернет.
В большинстве номеров отеля Picos de Europa есть отдельный балкон, а также собственная ванная комната и телевизор. Кафе-бар отеля, где подаются блюда и закуски, работает с 07:00 до 01:00. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации.
Отель Picos de Europa расположен в нескольких минутах ходьбы от собора Сантандера. Вокруг отеля вы найдете много магазинов и ресторанов. Паромный порт и главная автобусная станция также находятся недалеко от отеля. Аэропорт Сантандера расположен всего в 4 км.