Гостевой дом Ao Pong Resort (Таиланд)

Фото Гостевой дом Ao Pong Resort

Курортный отель Ao Pong находится на частном пляже, всего в 5 минутах ходьбы от пирса Ао-Нид. К услугам гостей ресторан на территории отеля, массажный кабинет и уединенные номера с отдельным балконом.

Бунгало отеля Ao Pong обставлены традиционной деревянной мебелью и располагают отличным естественным освещением. Во всех бунгало имеется вентилятор или кондиционер и собственная ванная комната с душем.

Гости могут отдохнуть на прекрасном пляже, а также арендовать велосипед и отправиться на прогулку по окрестностям. В экскурсионном бюро вам помогут заказать различные экскурсии и поездки.В отеле также организуются профессиональные подводные видеосъемки.

Курортный отель Ao Pong находится в нескольких минутах ходьбы от местных ресторанов. За 1,5 часа можно добраться на катере до пирса Лаем-Нгоб, а за 45 минут на лодке - до острова Ко Чанг.

Фото отеля Гостевой дом Ao Pong Resort


Местонахождение Гостевой дом Ao Pong Resort на карте



Отзывы Гостевой дом Ao Pong Resort


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Таиланд